Map "Six Bastions" for game Heroes of Might and Magic 4 Winds of War

We in social
Authorization

Registration
Remind password
Advertisement
русский english

maps 117

Six Bastions

Heroes of Might and Magic IV: Winds of War
Rating: 2
The surface of the map "Six Bastions"
Size
XL
Author
jumaresler
Humans
1
Language
Russian
Teams
2
Comments
4
Players
6
Downloads
6787
Published date of map
31.05.2012
Country of author
Russian Federation
Like / Don't like
Underground of the map "Six Bastions"
Download
Additionally
Write to author
Share

Шесть оплотов

Вы - друг опального царевича Алексея, которого заговорщики, оклеветав и осудив, посадили в темницу. Уже 10 лет вы ведёте поиски места, где его держат и почти потеряли надежду, но вот на одной из самых дальних застав вы видите небольшое здание, к которому приставленны для охраны несколько солдат. Проведя разведку, вы узнали, что это именно то место. Наконец то вы сможете освободить вашего друга. Ну а вместе, вы уж сможете разобраться со всеми злодеями и восстановить справедливость. За это время ваши враги укрепились и собрали сильную армию, так что вам придётся нелегко.



Comments: 4 Leave a comment

Was left 18.03.2023 02:16 (10925) Курт

очень долгие загрузки - невозможно играть

Was left 23.12.2013 15:32 (1953) AtissaB

Карта для любителей повыносить десяток тысяч царь драконов голыми руками и так сотню раз. Однако же, через пару месяцев прохождения, при подходе к последнему верхнему углу подземелья меня ждал неприятный сюрприз - зеленые палатки исчезли. Это так надо или глюк какой-то?

Was left 03.06.2012 08:03 (1952) jumaresler

От автора карты. Когда начинаешь проходить какую-нибудь карту, даже самого большого размера, только войдешь во вкус, как уже всех победил, и карта заканчивается, делать уже нечего. На этой карте я попытался устранить данный недостаток. Чтобы добраться до главных столиц ваших врагов, придётся не только изрядно потрудиться, но и времени на процесс потратить не мало. А до конца дойдут только настоящие герои меча и магии. Немного разочарую любителей красивого пейзажа и замысловатого сюжета, цель была не в этом. Но если кому понравится идея, и он захочет поработать с картой в плане дизайна и текстовых сообщений, а потом снова выложить, не возражаю.

Was left 16.06.2023 18:36 (11286) Lord Necron

Здравствуйте, уважаемый автор. Я долго мучал вашу карту, и вот только что моя кучка героев 60 лвл с 5к вампирами дошла до последнего замка, который взяла штурмом. У меня сейчас разведано 99% карты, но зелёный палатки не видно. Если это такая задумка, то просто скажите-ка мне, как я должен такое выигрывать, когда у противника есть и достаточно прокачанные герои, и приличная армия, которая сопоставима с той армией что я могу набрать в начальных городах. Я чисто физически не смогу переиграть противника, потому что города большие и везде не оставить сильный гарнизон, а у врага мнгновенная система телепортов откуда и куда угодно. Даже если предположить, что я буду владеть всеми их оплотами и прилегающими шахтами, я их не отрежу от ресурсов, потому что очень много гробниц, которые можно бесконечно грабить, как и шахт, я уже молчу про то сколько они успели накопить при этом. Даже если целенаправленно захватывать города так, чтобы ими владели только 2-3 компа у противника, я не добьюсь серьëзного преимущества. Даже прокачанная логистика и всевозможные сапоги + зелья скорости армии не дают мне имбалансного преимущества.

Как выигрывать эту чëртову карту???

Copying and use of materials from the pages of the site
only with the permission of the administrators.
© 1999-2024 heroesportal team


Advertisement