Map "Unleashing the Bloodthirsty" for game Heroes of Might and Magic 3 The Shadow of Death

We in social
Authorization

Registration
Remind password
Advertisement
русский english

maps 651

Unleashing the Bloodthirsty

Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death
Rating: 305
The surface of the map "Unleashing the Bloodthirsty"
Size
XL
Author
Unregistered Au..
Humans
1
Language
English
Teams
0
Comments
10
Players
8
Downloads
25444
Published date of map
17.08.2006
Country of author
Unknown
Like / Don't like
Underground of the map "Unleashing the Bloodthirsty"
Download
Additionally
Find all maps of the author Write to author
Share

How very unkind of Mr. 'Dragonmaster' to bash up your people and leave you in a little corner of Ammazzaquantoseibruttalia. Oh well, a few (thousand) Ancient Behemoths will suffice to take care of that ugly snake-face...if you find any crystal.


The opinion of the censor 30.05.2017 23:06 Dart NeoEdik

Есть карты плохие, то есть некачественные в смысле, скорее, не заполнения и интерьера, а интереса и линии, есть средние, т.е. поиграл разок и забыл, что это была за карта, есть хорошие, но которые так и признало общество, а есть шедевры, которые запоминаются в нашей голове своей уникальностью, завлечением в игру, своим интересным сюжетом.

Врядли я скажу что нибудь новое, скорее буду повторяться, в принципе, как и многие люди. Скажу лишь, что автор по своему декорирует карту. Его вторая карта сделана не совсем так же, как и эта.

Название Unleashing the Bloodthirsty переводится как "Освобождение кровожадного"(конечно, перевод может оказаться не правильным). А название должно быть само по себе таким мелким рассказом в два - три слова. А дальше человек сам должен думать, о чем же будет карта? Какого кровожадного будут освобождать, зачем? Хотя, с названием я немного переборшил, согласны?

Сюжет интересный, оригинальный, ненавязчивый. Он повествует нам о том, что наш главный герой - ElTrueno - ищет способ достать шар Запрещения. Искать его не надо, он насамом видном месте. Зачем ему этот шар? А не скажу, это секрет. Иначе вам будет не интересно.

Эта карта имеет оригинальную, но все же знакомую всем линию прохождения. Все мы привыкли к прямолинейным картам типа Wayfarer, TEoW или, на худой конец, The lord of war. Есть у этой карты схожие черты. Первая локация, как и всегда - это болото. Остальные - это уж как автор соизволил. Так же тут есть локации с "бонусами". Самая середина тоже имеет знакомую линию, которая присутствует на тех картах: Мы так же собираем войска, дабы было чем бить, ищем квестовые или нужные для комфортного прохождения арты, бьем героев, монстров. Но в середине так же можно найти какие нибудь различия, например, мелкие элементы стратегии, большая динамичность ботов, да и самой игры, и т.д. Уникальной стороной карты является начало и конец. Они на одном месте, что мне сильно понравилось в этой карте. В начале мы собираем немного воиск, затем убегаем от некроманта, перебегаем через речку, а дальше пошло-поехало, как говорится:) Про конец я вам не скажу, иначе будет не интересно. Но в принципе, конец хороший, насыщенный.

Кстати, эта карта не подходит тем, кто любит копить войска, посещать все стратегически необоснованные точки и тем, которые просто не умеют играть.

И, как итог, хочу сказать, карта интересная, продуманная, но вполне себе привычная карта. Можно ли назвать эту карту шедевром? Как по мне, можно, т.к. начало и конец больше запоминаются на этой карте.


Comments: 10 Leave a comment

Was left 15.11.2022 20:32 (10449) Cthulhenok

Карта проще Парагона 2.0.

Прошел за 9 месяцев, пытался без утоп получить 90-90-90-90. Нехватило 1 знания, зато 91 сила магии было после сбора всех повышалок.

Первый сложноватый был зеленый, дальше босс оплота. Инферно пробил все без проблем. Герой в сопряжении пришлось подсмотреть тактику. Героев подземелий вылавливал у портала до слива всей армии на одного героя. Сопряжение с граалем проще босса темницы. Босса темницы абузил через зеркало. Финальный бой простой очень.

Was left 11.06.2022 07:42 (9782) sphinxx

видео прохождения карты

youtu.be/4uMmiwutti4

Was left 28.10.2019 10:35 (5663) Марккк

Неплохая карта с сложными и откровенно простыми участками по игре. Концовку можно было и повеселее. Я про участок карты с кучей утопий драконов и стражем границы, где требуют все по 90, знаний у меня вышло 88, так и не смог пройти. Как оказалось, там ничего полезного. Все эти артефакты так же сдать можно уже в конце, по сути, когда карта пройдена. 7 с 10ти)

Was left 06.02.2019 22:28 (4836) BABAR

По началу думал просто раслабиться поиграть в героев , скачал карту думал простенькая типа Emaprie of the world но не тут то было )) Начало интересное нужно добежать до болот не позднее двух вроде бы недель иначе вражеский герой будет с нереальным войском пробить его будет нечем, потом вроде бы все устаканилось Ю ходим забираем болото . потом плаваем ) убиваем и забираем башню затем плывем в пустыню там развлекаемся и тут уже после пустыни начинается хардкор =) лабиринт вообще ужасный, столько времени отнял капец ( СОветы новичкам ) архангелов не будет до конца игры практически, ресаться придется в ручную , большинство палаток спрятаны за замками, в конце 18 месяца игра будет проиграна, так что не тупить сильно войска не фармить , экономьте деньги и самоцветы, кристалы дадут в конце =) грааль тащите в последний город сопряжение дадут все заклинания,если конечно сможете убить драгон мастер =) подскажу сразу в зеленом портале будет тюрьма там вам дадут 3000 бегемотов ) убить драгон мастера не трудно, берем пару фениксов архов какие есть одного черного дракона и колдуем молитву бегемотов прячем под силовым полем и тупо клонами их разбиваем главное сделать так чтобы они из замка вылетели, ну разберетесь ) научитесь убивать драгонмастера пройдете и все остальное =) я играл горгонами вивернами титанами и лучниками, старайтесь береч всех этих существ ) последний бой вообще смешной =) чем то напомнил последний бой в wayfarer . Мнение о карте-очень понравилась, не так сильно как wayfarer но все же очень хорошая, достойная, постояная нехватка артов, магии, заклинаний, затягивает сильно хочется пройти! я за 17 месяцев прошел. всем удачи

Was left 23.10.2021 09:09 changed 23.10.2021 17:23 (8392) YuryRF

Странная карта... Возможно, описание боя с Драгонмастер подходит, когда у вас 17 месяц, а я пришёл к нему в середине 10-го и его не возможно убить с имеющимися в наличии войсками! Без Медали уязвимости! Без Эликсира жизни! А тупо сидеть войска копить точно не для меня. Оценка - троечка.

P.S. Бой всё же выиграл. Не без везения, но всё же)) Но непонятно куда идти? Грааль взял, но он не активизируется ни в одном из городов... Оценка - 4 из 5.

Was left 26.02.2018 19:07 (3956) Jeka1808

уже 6 месяцев между островами бегаю. в чем прикол? некромант перешагнул через реку и не больше не видать его. там нет выхода. какая динамика???палатки фиолетовой нету, никуда не деться с двух островов. подскажите)

Was left 05.10.2021 13:36 (8325) Nuki

Зависит от того во что конкретно Вы уперлись, тк островов на карте много. Титанов пробили? Тогда Вам в зеленую палатку, она находится за одним из болотных замков. Дальше через зеленые ворота в портал, не забудьте при этом шлем +6 и армию.

Was left 21.05.2015 02:12 (1501) Symphony Messes

Карта интересна в плане экономическом, тактическом и стратегическом аспектах, в общем во всем что есть в героях 3 :D. Сама она не для новичков, т.к самый вкус прохождения- это на скорость, другого варианта нет. Можно, конечно, сидеть, выжидать, копить войска, но тогда карта наверное зависнет, как и другие подобные, из за переполнения войск у компа. Если любите долго развиваться, захватить каждый стратегически необоснованный объект, то карта явно не для Вас :).

Was left 09.07.2016 21:11 (2973) Lunar Aurora

На этой карте тайминг есть, и если чересчур долго сидеть то компьютер сам получит сферу запрещения.)

Was left 01.08.2011 12:00 (1500) critozjke

это лучшее , что я когда либо видел , классный сюжет , сложное начало 10 из 10

но к сожалению с картой та же беда что и с Force Of Sphere Prohibition

Copying and use of materials from the pages of the site
only with the permission of the administrators.
© 1999-2024 heroesportal team


Advertisement