Map "Убийца Драконов v1.1" for game Heroes of Might and Magic 3 Armageddon's Blade

We in social
Authorization

Registration
Remind password
Advertisement
русский english

maps 5

Убийца Драконов v1.1

Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade
Rating: 0
The surface of the map "Убийца Драконов v1.1"
Size
C
Author
Yuri
Humans
1
Language
Russian
Teams
0
Comments
1
Players
2
Downloads
2188
Published date of map
18.01.2020
Country of author
Russian Federation
Like / Don't like
Underground of the map "Убийца Драконов v1.1"
Download
Additionally
Find all maps of the author Write to author
Share

Усложненная версия одной из кампании Клинка Армагеддона.



Comments: 1 Leave a comment

Was left 20.02.2021 02:50 (7021) Rodes

Прошел за 355 дней, рейт 1980.

Краткая рецензия.

Первая карта - вначале даются дополнительные герои. Функционала они не несут, только просмотр университета, и магазина атефактов, дабы нарестартить нужные. Я бы убрал. Дракон все-равно получается всегда практически одинаковый. А вот обзор одного из героев дает возможность использования двери измерения сразу к финальному боссу - баг. Босс усилен достаточно. При умелой игре потерь нет. 7 из 10.

Вторая - вот тут я порадовался. Шива бегает с приличной стартовой армией бегемотов, что если раньше она убивалась на первом месяце, то теперь первые три месяца, от нее приходится бегать, особенно если она успела добежать и до второй утопии драконов. Тут 10 из 10 за карту.

Третья карта. Провальная. Изначально даются 3 архангела, которые дают право первого хода в борьбе с волшебным семейством драконов. Вся изюминка сложности боя, в выживаемости на первом раунде, потерялась. Архангелы предусмотрены на карте в виде консерватории драконов и повышалки уровня существ, но ближе к концу карты, что было хитростью. Все бои вплоть до финального босса я прошел исключительно с этими 3 архами, они никак не усилены. А вот босак был жестким. Пришлось выжать максимум из возможно закупаемых войнов за 5 месяцев и без силового поля не обойтись. 6 из 10 из за архов.

Четвертая без особых сложностей. В конце босс получился чуть слабоват. Можно смело делать статы по 35. Либо делать сильнее треш, дабы приходилось больше расходовать манны и к финальному боссу было бы меньше сил. Но в целом - 8 из 10

Итого: хорошо провел время, заново проходя свою любимую компанию из Клинка Армагеддона. Спасибо большое автору за это. Но хотелось бы убрать стартовых архангелов из третьей миссии, ибо это дисбаланс, и сделать чуть сильнее треш в 4-й миссии и легион наг в 3-й. В остальном 8 из 10.

Copying and use of materials from the pages of the site
only with the permission of the administrators.
© 1999-2024 heroesportal team


Advertisement