Map "Восхождение зла" for game Heroes of Might and Magic 3 The Shadow of Death

We in social
Authorization

Registration
Remind password
Advertisement
русский english

maps 75

Восхождение зла

Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death
Rating: 3
The surface of the map "Восхождение зла"
Size
C
Author
Astacus astacus
Humans
1
Language
Russian
Teams
0
Comments
5
Players
3
Downloads
3624
Published date of map
15.03.2020
Country of author
Kazakhstan
Like / Don't like
Underground of the map "Восхождение зла"
Download
Additionally
Write to author
Share

Восточное королевство людей Гелердон - одна из самых крупных и могущественных держав в Гетреннте. Она обладает огромными людскими ресурсами, многочисленными колониями и обширным влиянием. Однако всему этому теперь настанет конец. Ваша цель - превратить Гелердон в выжженную пустыню.



Comments: 5 Leave a comment

Was left 25.01.2022 14:59 (9069) necromant345

В целом интересная кампания, неплохие карты (кроме спирали, слишком уж затянута). В последнем уровне на второй день получил плащ короля нечисти(помогли небольшие хитрости с ослеплением и воскрешением нежити), так что личей быстро стало много и победить главного героя-противника не составило больших проблем. Но вот побить 9999 лазурных драконов на проклятой земле практически без магии сколько не ломал голову, так и не придумал как. Если есть те, кому это удалось, напишите. Интересно

Was left 30.01.2021 21:20 (7003) Impere

Крутая кампания, тонный текста осилил понравилось)

Was left 15.09.2020 19:51 (6557) Lex2011

В принципе очень не плохо. Твердая четверочка. Оригинальность карт и разнообразие сценариев заслуживает отдельной высокой оценки. Предводительство войскам тьмы реализует скрытые инстинкты разрушителя.

Was left 19.05.2020 13:18 changed 19.05.2020 13:22 (6220) MifmsWmi

Уффффф. Ну, в целом, положительные впечатления. Здесь своя отдельная параллельная вселенная, подробно изложено устройство мира, очень много событий, сообщений, квестов... Есть сложность определённая. Играть было очень захватывающе! Хорошо прорисованы детали пейзажа, интересные сочетания объектов придают новизну!

Есть и обратная сторона медали) Все-таки, автор графоман) Было интересно познакомиться с миром и событиями, но Вам, право, стоит книгу писать) Если честно, думаю, стоил укоротить Ваши "стены текста", всё чересчур подробно.

Для меня главный минус - черезмерное обилие ресурсов и артефактов, ну куда их столько-то.

Карта во многих местах становится однообразной, беготня по ней лишена смысла зачастую... В основном, сражаемся с одним-единственным игроком ИИ, сопротивления маловато. Фишка этой кампании - вражеские убергерои с гигантскими характеристиками. Но, т.к. рано или поздно нам попадаются и "Портал города", и "Вызов элементалей", сражение с вражескими героями - дело техники. Так-то, сражения с этими "убергероями" довольно интересны, но с другой стороны, кроме них особого сопротивления мы не встретим. На последних четырёх-пяти картах мои герои были так раскачаны, что просто шли вперёд с самого старта, и с одним дьяволом или драконом-привидением за счет элементалей выигрывали любую битву. Последнюю карту выиграл за 2 недели, даже Летиция со второй попытки покорилась).

Всё-таки, наибольший минус - некоторая занудность игрового процесса - просто утомляет под конец по этим бесконечным ресурсам бегать. Особенно запомнилась, в плохом смысле, беготня на третьей карте - где гигантский лабиринт на огненной земле. Уж слишком всё однообразно там...


Извините за критику! На самом деле, большое спасибо за Ваш труд! Повторюсь, в целом, несомненно, кампания всячески заслуживает внимания! Я поставил (+), конечно

Was left 10.05.2020 12:36 (6173) Dr Vint

Очень хорошая компания. На последней карте даже "психанул"и кинул на пару дней, уж сильным был герой, да ещё с оковами. Но всё же одолел. Спасибо за хорошую компанию!!!

Copying and use of materials from the pages of the site
only with the permission of the administrators.
© 1999-2024 heroesportal team


Advertisement