Map "Доброго пути" for game Heroes of Might and Magic 2 Price of Loyalty

We in social
Authorization

Registration
Remind password
Advertisement
русский english

maps 8

Доброго пути

Heroes of Might and Magic II: Price of Loyalty
Rating: 2
The surface of the map "Доброго пути"
Size
S
Author
Lord Haart
Humans
2
Language
Russian
Teams
0
Comments
2
Players
3
Downloads
841
Published date of map
27.03.2021
Country of author
Russian Federation
Like / Don't like
Underground of the map "Доброго пути"
Download
Additionally
Write to author
Share

Вольная конверсия карты Good to Go ("Счастливого пути" или "В добрый путь" в разных переводах) из Героев 3. Сохранена общая идея, полностью повторено расположение всех монстров и значимых объектов (+- одна клетка в ту или иную сторону в паре случаев), но ландшафт перерисован (все декорации расставлены с нуля, разнообразнее и, надеюсь, несколько креативнее оригинала; изменилась и проходимость, стало больше узких мест и извилистых путей), часть объектов заменена не на ближайшие двоечные аналоги, а на более отдалённые (в т. ч. ради придания рыцарям и варварам хоть намёка на конкурентоспособность относительно магических фракций; но, как и в оригинале, на межфракционный баланс всё равно лучше не надеяться), появились новые фишки, связанные с игроками ИИ, и добавилось что-то отдалённо напоминающее сюжет/лор (посредством слухов в таверне). Ломающих баланс элементов вроде сфинксов, ламп джиннов или холмов призраков на карте нет, но в качестве артефактов-реликтов может генерироваться Одеяние Андурана; кроме того, добавлены обелиски и возможность выкопать Ultimate artifact. Два игрока ИИ оригинала объединены в одного.



Comments: 2 Leave a comment

Was left 10.12.2022 07:40 (10546) MifmsWmi

Динамичная карта. Большие плюшки на старте компенсируются силами врагов. Может быть сложновато при игре за рыцарей или варваров

Was left 11.04.2021 21:36 (7345) Triddov

Интересная карта! Быть может, не самая увлекательная, да и проходится за 15 минут, но мне понравилась самая переноса карт из Героев 3 в Герои 2. Раньше встречал только наоборот.

Copying and use of materials from the pages of the site
only with the permission of the administrators.
© 1999-2024 heroesportal team


Advertisement