Map "История Сольмира" for game Heroes of Might and Magic 3 The Shadow of Death

We in social
Authorization

Registration
Remind password
Advertisement
русский english

maps 75

История Сольмира

Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death
Rating: 2
The surface of the map "История Сольмира"
Size
C
Author
Triddov
Humans
1
Language
Russian
Teams
0
Comments
5
Players
3
Downloads
2184
Published date of map
01.05.2021
Country of author
Russian Federation
Like / Don't like
Underground of the map "История Сольмира"
Download
Additionally
Find all maps of the author Write to author
Share

Почти полностью придуманная история Сольмира, состоящая из 4 карт - не слишком долгих, но с достаточно большим количеством текста. Старался над рисовкой; сюжет чересчур серьезно не воспринимать.

P.S. текст в картах иногда может странно звучать, ибо кампания переводилась с английского.



Comments: 5 Leave a comment

Was left 29.10.2022 19:20 (10405) Julia531

Зарегалась специально, чтобы написать автору Большое спасибо за крутую кампанию! Мне ооочень понравилось! Это было довольно увлекательно ) Сольмир - мой любимый герой из игры, все время выбираю его на одиночных картах. Прикол в том, что к концу кампании пришлось пересесть с Сольмира на другого героя, который стал лучше вывозить. Ему достался экспертный орлиный глаз и магия земли, герой изучил разные заклинания и смог воскрешать войска во время битвы, поэтому удалось победить прокаченных героев на последних этапах. А Сольмиру магия земли не досталась, поэтому такая схема не прокатывала. Пришлось бедолагу посадить отдыхать в замке ) Была битва магии против магии, очень прикольно было воевать миллионом воскрешений за битву против магов, которые использовали "Взрыв" и воскрешение. Приходилось постоянно просчитывать ходы наперед, часто ситуация решалась буквально на последних единицах юнитов. Эмоций море )

Was left 22.08.2021 18:34 (8122) Tweek

зарегался специально, чтобы написать коммент. Прошёл неделю назад на 4/5 сложности, люблю именно кампании, а не одиночные задания. Что не понравилось, так это читать СолЬмир в каждом сообщение, в то время, как над иконкой героя написано солмир(и всю жизнь так и было написано). Есть непонятки по типу принести определенную вещь(точно помню щит часового) которой на карте нет, есть вариант, что противник забрал и убежал с ней, но чаще не находил эти вещи(при полностью открытой карте). Но главная моя претензия - это не написано сколько героев переходит в следующую миссию. Это пишут в начале самой миссии, что по мне бесполезно. по миссиям-в первой было боёв много на тоненького, когда выживало менее 1-5 юнитов из всего отряда. 2-3 миссии за счёт прокаченных героев и магии, в частности ГП прошлись более-менее на easy, а вот с 4 миссией затянул и противник пришёл со всеми статами по 24, 140 маны, эксперт тактикой и призывом элементалей. Последнего победил чисто 2 второстепенных сначала об него слились, потом уже солмир добил.

В целом кампания хорошая(опять же главная претензия-не написано кол-во героев переходящих в след. миссию), поставлю +

Was left 20.08.2021 13:27 (8108) andrew33

Карты действительно красивые. Однако компания несбалансирована. Излишне трудная первая миссия, а в последней наоборот: можно взять одного титана и идти напролом. Магия позволяет

Was left 11.05.2021 07:43 (7519) Kosh_SpaceCave

Вообще по кайфу! Прошёл всю кампанию. Некоторые миссии вывез далеко не с 1 раза. С определённым азартом. Думаю в будущем ещё с интересом переиграю.

Was left 11.05.2021 15:36 (7521) Triddov

В будущем будут еще кампании. Я бы даже сказал, в ближайшем времени

Copying and use of materials from the pages of the site
only with the permission of the administrators.
© 1999-2024 heroesportal team


Advertisement